A Fundação Municipal de Esportes decidiu que a 5ª rodada do campeonato municipal de futebol suíço que seria realizada no dia 07/03(quarta-feira) será realizada no dia 14/03(quarta-feira) e não mais no dia 10/03(sábado) como havíamos informado anteriormente. E a 6ª rodada que estava marcada para o sábado dia 10/03 será disputada no dia 17/03 sábado.

Segue abaixo tabela de jogos.

5ªRODADA

LOCAL: CAMPO AABB DATA: 14/03/2018 (QUARTA-FEIRA)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

64

19:00

FL

BOTAFOGO EC

 

 

 

PORTUGUESA EC

A

65

19:50

FL

BOLEIROS FC

 

 

 

DIVINO FC

D

66

20:40

FEM

13 DE MAIO/VOLTA GRANDE

 

 

 

ORBEM REPRESENTAÇOES

U

 

LOCAL: CAMPO E7 SOCIETY DATA: 14/03/2018 (QUARTA-FEIRA)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

67

19:00

FL

PARCERIA TCC

 

 

 

JUVENTUS EC

D

68

19:50

FL

ILIMITADOS

 

 

 

MOVEIS RAINEHR/TRANS.REINEHR

A

69

20:40

FEM

BONITEL/SER ITAIPU

 

 

 

AZULÃO RADIADORES/GLASCOR

U

 

LOCAL: CAMPO SER ITAIPU DATA: 14/03/2018 (QUARTA-FEIRA)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

70

19:00

VET

PARCERIA SOCCER

 

 

 

SER ITAIPU

A

71

19:50

VET

PARMA FC

 

 

 

RESENHA GOLD

B

72

20:40

VET

AABB/CRUZEIRO VETERANOS

 

 

 

RESENHA PREMIUM

B

 

6ªRODADA

LOCAL: CAMPO SER AJAP DATA: 17/03/2018 (SÁBADO)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

73

15:00

FL

BOTAFOGO EC

 

 

 

SIPAL/MEC REX

A

74

15:50

FL

DESCUBRA

 

 

 

SHOW TIME

B

75

16:40

VET

AABB/CRUZEIRO VETERANOS

 

 

 

GLASCOR/ DISNEY MUNDO

B

76

17:30

VET

AROMA FLORICULTURA E PAISAGISMO

 

 

 

PARCERIA SOCCER

A

 

LOCAL: CAMPO SEDE WORMA E TONATTO DATA: 17/03/2018 (SÁBADO)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

77

15:00

FL

MOVEIS REINEHR/TRANS.REINEHR

 

 

 

AJAX

A

78

15:50

FL

DD SERIGRAFIA

 

 

 

ESPORTIVO

B

79

16:40

VET

RESENHA GOLD

 

 

 

BISCOITO PINHAL

B

80

17:30

VET

GREMIO PIONEIRO

 

 

 

SER ITAIPU

A

 

LOCAL: CAMPO AABB DATA: 17/03/2018 (SÁBADO)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

81

15:00

FL

ILIMITADOS

 

 

 

PORTUGUESA EC

A

82

15:50

FL

PELADEIROS AABB

 

 

 

SHOW CAR/ CONST.TRICHES

B

83

16:40

VET

PARMA FC

 

 

 

RESENHA PREMIUM

B

84

17:30

VET

BORUSSIA

 

 

 

ESPORTIVO

A

 

LOCAL: CAMPO SER ITAIPU DATA: 17/03/2018 (SÁBADO)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

85

15:50

FL

ZANOTELLI FC

 

 

 

25 DE DEZEMBRO

C

86

16:40

FL

DIVINO FC

 

 

 

PARCERIA TCC

D

87

18:20

FEM

AZULAO RADIADORES/GLASCOR

 

 

 

ORBEM REPRESENTAÇÕES

U

 

LOCAL: CAMPO E7 SOCIETY DATA: 17/03/2018 (SÁBADO)

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

88

15:50

FL

AGRO LACTEA/LAGOTA

 

 

 

CRUZEIRO/ANTA GORDA

C

89

16:40

FL

BOLEIROS FC

 

 

 

EC CANARINHO

D

90

18:20

FEM

13 DE MAIO/VOLTA GRANDE

 

 

 

EQUIPE MINEIRO

U