Confira os ultimos resultados do Campeonato Municipal de Futsal e os proximos jogos desta terça, quarta e quinta-feira.

 

TABELA DE JOGOS

 

DATA: 09/06/2017 – SEXTA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

10

19:00

FL

13 DE MAIO/VOLTA GRANDE

3

X

4

DD SERIGRAFIA

A

11

19:50

FL

PELADEIROS DA AABB

6

X

4

GLADIADORES

B

12

20:40

FL

CRUZEIRO/ANTA GORDA

0

X

5

DIVINO FC/JACO SEGUROS

A

13

21:30

FL

ATLÉTICO/GLASCOR/AZULÃO

5

X

1

CANARINHO/CHAP.TRICEHS

B

 

PROGRAMAÇÃO

 

DATA: 12/06/2017 – SEGUNDA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

14

19:00

MASTER

INSTALTEC

 

X

 

SER ITAIPU

U

15

19:50

MASTER

ASSOCIAÇÃO AMIGOS FUTSAL

 

X

 

LINHA SÃO PAULO

U

16

20:40

FL

BARSEMLONA

 

X

 

INDEPENDENTE FC

C

17

21:30

FL

MOVEIS REINER/TRANS. REINER

 

X

 

BOLEIROS FC

C

 

DATA: 13/06/2017 – TERÇA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

18

19:00

VET

GREMIO PIONEIRO

 

X

 

RESENHA FC

B

19

19:50

FEM

ITAIPU

 

X

 

M&M CABELEIREIROS/DOCE FASCINIO

U

20

20:40

FEM

UNIPBF

 

X

 

ORBEM REPRESENTAÇÕES

U

21

21:30

FEM

BACKES FOGÕES

 

X

 

FURIOUS FUT

U

 

DATA: 14/06/2017 – QUARTA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

22

19:00

VET

NIEC ESTÉTICA/AJ HOTEL/ PARMA

 

X

 

BORUSSIA FC

A

23

19:50

FL

INSTITUTO

 

X

 

GALÁTICOS FC

E

24

20:40

FL

AGS TRANSPORTES/WOESTE

 

X

 

PARCERIA FC BONITEL

E

25

21:30

FL

BACKES FOGÕES

 

X

 

JUVENTUS

E

 

DATA: 15/06/2017 – QUINTA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

26

19:00

MASTER

INSTALTEC

 

X

 

ASSOCIAÇÃO AMIGOS FUTSAL

U

27

19:50

MASTER

SER ITAIPU

 

X

 

SANTA TEREZINHA

U

28

20:40

FL

CANARINHO/CHAP.TRICHES

 

X

 

EC PORTUGUESA

B

29

21:30

FL

ATLÉTICO/GLASCOR/AZULÃO

 

X

 

PELADEIROS DA AABB

B

 

DATA: 16/06/2017 – SEXTA-FEIRA

Jg nº

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

30

19:00

VET

SERRARIA SILVA

 

X

 

BISCOITO PINHAL

A

31

19:50

FL

SIPAL/MEC.REX

 

X

 

SABOR CASEIRO

D

32

20:40

FL

SIEGE

 

X

 

TALENTU’S

D

33

21:30

FL

PARCERIA TCC

 

X

 

SHOW TIME

D